Она сидела на подоконнике.В её руках была чашка с горячим черным чаем.За окном было темно и огромными хлопьями шел снег.В квартире никого кроме неё и кошки не было.Тишина окутала все вокруг.В наушниках едва-едва слышалась легкая фортепианная мелодия.
В голове пронсились отрывки прошлого.Она сделала очередной глоток и чуть-чуть поморщилась от едва различимой горечи чая.Она всегда пила крепкий черный чай с сахаром,когда ей было грустно.Это он приучил её к этому.
Как только мысли снова вернулись к нему,по её щеке скатилась слезинка,но она в который раз приказала себе не плакать,глотнула ещё чаюи посмотрела в окно.
А снег все падал и падал,и изза этого сугробы становились все больше и больше.Вся улица была будто в сказке.На деревьях,на домах,на машинах,на асфальте-везде белым покрывалом лежал снег.Вся природа заснула до наступления весны.И лишь два человека не спали в это раннее утро.
Девушка посмотрела на часы.Было ровно 3 часа утра.Было очень поздно ложится спать и очень рано просыпаться.Такой волшебный промежуток времени,когда кажется что весь мир спит под белоснежным покрывалом и боишс даже шевуться,чтобы не нарушить этот сказочный покой,эту тишину...
И снова мысли вернулись к нему.И снова глоток чая чтобы не заплакать.На часах 3:40.Эта ночь постепенно подходит к концу.Где-то вдалеке еле-еле виднеется тоненькая полосочка света.Очень медленно светлеет.Небо из цвета индиго постепенно становится темно-голубым.На часах 5 утра.Как быстро и незамено прошло 2 часа.Вокруг все та же волшебная тишина.Вдруг это все прервалось один телефонным звонком.
-Алло?
-Привет-немного хриплый голос в трубке-это я..
-Я узнала.Что тебе нужно?
-Прости меня...пожалуйста...я правда виноват....
-И ради этого ты позвонил мне в 5 утра?
-Но ты же не спала.
-Ты тоже...
-Так ты прощаешь меня?
-Да
-Тогда спокойной ночи?
-Спокойной ночи...-проговорила девушка засыпая в той позе.в которой сидела всю ночь.