АВТОР: МедУза
НАЗВАНИЕ: Ошибка, стоившая жизни
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: General, Slash, Angst, Deathfic
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Том, Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: прочитаете и узнаете…предупреждаю, писала в глубокой депрессии!!!
ОТ АВТОРА: фик написан от лица Тома када братьям было по 16 лет и Tokio hotel только появились!

POV Том
Я стоял на крыше и вспоминал все произошедшее за этот месяц. Как мы ушли из школы, как я понял, что люблю тебя Билл, как  ты попал в эту аварию…

Днем раньше.
-Том, ты не будешь против, если мы поедем с Андреасом куда-нибудь?
-Нет конечно, езжайте, ко мне все равно должны прийти!
-Очередная шлюшка?
-Билл, езжай куда хочешь, хоть к себе в *опу!!! - я отпустил его, но сердце сжималось от тревоги! Что-то должно было произойти!
-Ну, ладненько, пока!!!
-Угу!

Прошло несколько минут после твоего ухода и мне вдруг стало очень плохо, так что даже приглашенная мною девушка это заметила и забеспокоилась. Я попросил её уйти и заплатил деньги, хотя мы ничего и не делали. Вдруг сильная боль пронзила все мое тело, в глазах потемнело, а из носа пошла кровь. Через какое-то время боль ушла, но появилась странная пустота внутри, где-то в душе. Я решил прилечь.

Через час мне позвонил Дэвид и сказал чтобы я немедленно ехал туда-то и туда-то(район и улица). Я примчался через 10 минут, потому что голос продюсера был очень серьезным. Первым, что я увидел были машины скорой помощи и милиции.

Протиснувшись сквозь людей, плотным кольцом стоявших вокруг Дэвида и окружавших его медиков я заподозрил что-то неладное, ведь не зря мне было так плохо немного раньше. То, что я увидел повергло меня в шок. Это был ты, Билли. Только ты был весь в крови и под обломками машины. В глазах потемнело, я услышал торопливые шаги недалеко от меня. Наверное это был Дэвид, но я уже ничего непонимал, и упал на асфальт.

Очнулся я в какой-то белой палате, рядом со мной стояли Дэвид, Густав с Георгом и врачи. Я быстро поднялся с больничной койки, оказалось меня отвезли в больницу потому что я упал в обморок и долго не приходил в себя.
-Где Билл?- я надеялся на лучшее, но зря
-Том…понимаешь, Билл попал в аварию…
-Где он? В какой палате? Мне необходимо его увидеть!!!- я уже кричал.
-Успокойся Том! И лучше сядь!
-Я вас слушаю!
-Понимаешь, Билл попал в аварию и…
-Это я уже слышал, дальше!- откровенная злость звучала в моем голосе-почему они нехотят мне говорить что с моим братом и где он?
-Короче, Билл умер! Врачи ничего несмогли сделать…- я почуствовал как в глазах снова темнеет. Дальнейшее происходило словно в тумане. Кто-то, кажется медсестра, заставили меня выпить успокоительного, потом я как-то очутился у себя в номере.
Через какое-то время, побыв один, я понял что я буду делать. Тут только один выход. И вот я стою сдесь, на этой крыше, по собственной глупости!

-Если ты ушел, то я уйду вслед за тобой! Но, скорее всего мы не встретимся, потому что такой ангел как ты должен попасть в рай, а я в ад, за то, что не уберег тебя от смерти! За то, что отпустил в ту ночь покататься на машине с Андреасом, а сам остался в номере отеля с этой шлюхой, которую нанял, чтобы забыть о своей любви к тебе! Но так и не смог! – почему-то эти слова сами вырвались. Видно это говорил не я, а мое сердце, которое сейчас очень сильно болело из-за образовавшейся в нем пустоте с твоим уходом из этого мира.

  Почему, слышишь, почему я отпустил тебя в ту ночь??? Почему не остановил, ведь чувствовал, что произойдет что-то нехорошее!!! Таких ошибок не прощают! И я не прощу себе этого! Я пойду вслед за тобой, и никто и ничто мне не помешают этого сделать!

Мне вспомнились слова из нашей песни: Bitte, spring nicht! Да, братик, я прыгну, как бы ты меня не уговаривал не делать этого!!! Я пойду вслед за тобой, чтобы может быть увидеть тебя!!!   

Я шагнул навстречу ветру. Последним что я увидел, стал последний лучик заходящего солнца, который погас вместе с моим шагом навстречу тебе, Билл…

На следующий день газеты пестрили заголовками о том, что брат-близнец фронтмена начинающей группы, который не так давно попал в аварию с трагичным исходом, кончил жизнь самоубийством.