Форум для паzитиFFFныХ деF4енок!

Объявление

Приветик всем!Рада видеть вас на своем форуме,чувствуйте себя как дома! На форуме снова смена дизайна,но очень мало обновлений,заходите и пишите почаще пожалуйста!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для паzитиFFFныХ деF4енок! » Общалка » Болталка-флудилка


Болталка-флудилка

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

теперь тут вы можете спокойненько размещать объявления,рекламу и просто болтать!

+1

2

давно хотела спросить: откуда у тя стока сообщений??

0

3

если честно,то я смухлевала немного!!!знаю это нечестно...могу исправить...

0

4

ладно,ленни,я пошла делать уроки и писать сочинение по литературе,может вечером ещё зайду,оставляю тебя за главную тут!!!

0

5

ой-ой мне самой скоро надо буит делать уроки...

0

6

Lenni36 написал(а):

я снова тут!!!пока мама не пришла...так что можешь уходить если надо!!!

0

7

ПрЮветик! :love:

0

8

привет!!!

0

9

как дела?

0

10

всем привет!) Как же я ненавишу нашу зиму... Дождь и мокрый снег((( Ещё не люблю слово "надо" - вот мну сейчас совершенно не хочет идти на улицу, а нада =)

0

11

привет!я тоже зиму нелюблю!!!поэтому тя очень хорошо понимаю!!!лучше бы было +18 и теплый ливень!

0

12

ДЕВЧЕНКИ,СКАЖИТЕ ПЛИЗ,ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ??????КО МНЕ ТУТ ОДИН 15-ЛЕТНИЙ ПАЦАН В АГЕНТЕ ДОМАГАЕТСЯ,И КАДА МЫ С НИМ ТОКА НАЧАЛИ ОБЩАТСЯ ОН МНЕ ПРИСЛАЛ СВОЮ ФОТКУ И СВОЕГО ч***а!А ТЕПЕРЬ Я ЕГО НЕМОГУ НИКАК ПОЧЕМУ-ТО ПОСТАВИТЬ В ИГНОР,ОН ПРОСТО НЕ ДЕЙСТВУЕТ!ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

0

13

Овсянка написал(а):

ДЕВЧЕНКИ,СКАЖИТЕ ПЛИЗ,ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ??????КО МНЕ ТУТ ОДИН 15-ЛЕТНИЙ ПАЦАН В АГЕНТЕ ДОМАГАЕТСЯ,И КАДА МЫ С НИМ ТОКА НАЧАЛИ ОБЩАТСЯ ОН МНЕ ПРИСЛАЛ СВОЮ ФОТКУ И СВОЕГО ч***а!А ТЕПЕРЬ Я ЕГО НЕМОГУ НИКАК ПОЧЕМУ-ТО ПОСТАВИТЬ В ИГНОР,ОН ПРОСТО НЕ ДЕЙСТВУЕТ!ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

ммм... Раз игнор не ставится, то просто не отвечать. Ну, и попробовать разобраться, почему же не действует игнор) Или найди какую-нить страшную фотку ( не свою) и пошли его попугать...) Может он впечатлится и отстанет "^_^

0

14

пасибки...

0

15

приветик всем!как у вас сейчас настроение?

0

16

Оля,форум не спит,просто щаз праздники и многие куда нить уехали или просто ходят по гостям и у них нету времени сидеть на форуме!я ответила на твой вопрос?

0

17

да, пасибки...
настроение 50 на 50 сёдня должен решиться вапрос с маим парнем!!!!!!!!с моим солнцем!!!

0

18

2Овсянка, а ты откуда?

0

19

из Зеленограда,это рядом с Москвой если незнаешь!а ты?

0

20

Приветик!
Тут щас есть кто-нить?

0

21

я тута!
а ты смотришь ранеток?

0

22

Heilig, я смотрю! Клевый фильм!

0

23

ага!те кто там больше всех нравится?

0

24

сори я тут вмешаюсь в ваш разговор....
ну мне например как то больше нравится аня, наташа и антон)

0

25

привет!
вы тут оказывается про ранеток!
мне нрава Лера, Аня и Антон!

0

26

¤=>$mАll ge(R)L<=¤ написал(а):

сори я тут вмешаюсь в ваш разговор....
ну мне например как то больше нравится аня, наташа и антон)

да ниче,кстати привет!

Lenni36 написал(а):

привет!
вы тут оказывается про ранеток!
мне нрава Лера, Аня и Антон!

да,мы тут про ранеток!мне тоже аня,антон и лера нравятся,кстати этому парню,который антона играет(имя забыла),больше с такой прической идет а не как в кадетстве!!!

0

27

пряфеД фсем! слушайте мне уге наташа не нравица! как она не может понять 4то Антон не может относиться к ней больше 4ем к другу! и вапще мне кажется 4то наташа его не любит антона! а просто она с детства привезалась к нему а тут какая та деф4ёнка пришла и хо4ет Антона забрать!

0

28

¤=>$mАll ge(R)L<=¤ написал(а):

пряфеД фсем! слушайте мне уге наташа не нравица! как она не может понять 4то Антон не может относиться к ней больше 4ем к другу! и вапще мне кажется 4то наташа его не любит антона! а просто она с детства привезалась к нему а тут какая та деф4ёнка пришла и хо4ет Антона забрать!
0+-

я тоже так думаю,она просто неможет смирится с тем,что у антона может появится девушка,а лера её в этом поддерживает!!!
кстати,кто смотрел как антон попал в больницу,а то я конец пропустила,а никто из мсоих подруг несмотрел!!!

0

29

Heilig написал(а):

да,мы тут про ранеток!мне тоже аня,антон и лера нравятся,кстати этому парню,который антона играет(имя забыла),больше с такой прической идет а не как в кадетстве!!!

артур сопельник его зовут! а насчёт причёски ты наверно права! кстати ты же говорила что не смотрела кадетство! :question:

Heilig написал(а):

кстати,кто смотрел как антон попал в больницу,а то я конец пропустила,а никто из мсоих подруг несмотрел!!!

я смотрела. они када на скейтах катались (и решали кто попадёт в каманду...кстати там ещё в это время у ранеток концерт был!). ну вобщем он упал!

0

30

ЗёБрА написал(а):

артур сопельник его зовут! а насчёт причёски ты наверно права! кстати ты же говорила что не смотрела кадетство!

ну,пару недель смотрела,месяц пропускала и снова!!!
а мне он ещё в кадетстве понравился =)

0

31

СлуШаите А 4Иго там на Щёт ПроДы КадеТства? Я слышАлА 4ТО-то пРо "КреМлЁВскиХ КУрсАнтОв"...

0

32

Всем привЭт!!!)))

0

33

привет!

0

34

ты в контакте сидишь?

0

35

http://chat.narod.yandex.ru/chat/chat_e … 0713177234
наш чат,кому нехочется болтать тут,идем туды!!!

0

36

ээй,ну и где все????а????почему незаходим????????????????????????????

0


Вы здесь » Форум для паzитиFFFныХ деF4енок! » Общалка » Болталка-флудилка