Форум для паzитиFFFныХ деF4енок!

Объявление

Приветик всем!Рада видеть вас на своем форуме,чувствуйте себя как дома! На форуме снова смена дизайна,но очень мало обновлений,заходите и пишите почаще пожалуйста!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для паzитиFFFныХ деF4енок! » Мода, гламуррр, красота! =) » Какая ваша любимая вещь в гардеробе


Какая ваша любимая вещь в гардеробе

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

ваша любимая вещь в гардеробе
Джинсы

54% - 6
Юбка

18% - 2
Платье/сарафан

9% - 1
Топики

18% - 2
Любимый теплый свитер/кофта

0% - 0
Спортивный костюм

0% - 0
Голосов: 11

1

лично я за джинсы,я их ношу постоянно,а летом-джинсовые шортики

0

2

я тож проголосовала за джинсы. хотя я обажаю топики и юбки!!

0

3

ну... Вообще я обожаю кросовки, гетры и всякие шарфики... А джинсы - это повседневная одежда, без которой я не я...)

0

4

Я себя тож без джинс не представляю! Хотя я ещё люблю мой сарафанчик... и ещё джемпер...

0

5

Обсалютно согласна, без джинс сейчас никуда, но и идти куда-то в одних джинсах! :lol:  :D

0

6

Ангел-а написал(а):

Обсалютно согласна, без джинс сейчас никуда, но и идти куда-то в одних джинсах!

:D  точно! тогда ещё кофты и топики

0

7

а я ещё плащи-пальто люблю... чёрные желательно.

0

8

а я обычно одеваюсь так:любимые джинсы с белым ремнем и серо-черная кофта со звездами,а под кофту-белую футболку с черепами,кеды и высокий хвостик.

0

9

Овсянка написал(а):

а я обычно одеваюсь так:любимые джинсы с белым ремнем и серо-черная кофта со звездами,а под кофту-белую футболку с черепами,кеды и высокий хвостик.

ооо, обажаю кеды

0

10

кеды ето 4то то! недавно такие ЗАШИБАТЫЕ кеды видела а там последние и не пой размер:`(

0


Вы здесь » Форум для паzитиFFFныХ деF4енок! » Мода, гламуррр, красота! =) » Какая ваша любимая вещь в гардеробе